Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

«День мыльных пузырей и воздушных шаров»

Лето - это пора веселых праздников.
Праздник в детском саду - это день наполненный радостью и весельем. Весело прошел «День мыльных пузырей и воздушных шаров» в старшей группе «Непоседы». В гости к детям пришла девочка – веселушка по имени Клёпочка (Корелова Т.С.). Дети вместе с воспитателем (Демиденко Е.А.) и Клёпочкой провели веселую, ритмичную, музыкальную разминку. Поиграли в музыкальную игру «Весёлый мяч», с воздушными шарами, мыльными пузырями, «покатались» на весёлой карусели.

Читать полностью

Праздник цветов

Праздники любят все – и взрослые и дети. Любой праздник всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Они украшают клумбы нашего детского сада, улицы любимого Сасово, парки, скверы и дома.

Читать полностью

Международный день светофора

Тесное знакомство со светофором каждый из нас начинает в детстве, не забывая эту полезную дружбу на протяжении всей жизни. 5 августа весь мир отмечает праздник - День Светофор.  Этот праздник – прекрасная возможность привлечь внимание детей и взрослых к проблеме безопасности дорожного движения.

Читать полностью

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ.

Видео

Читать полностью

Детский телефон доверия «Если надо - помощь рядом!»

  С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.

Читать полностью

Международный день тигра

29 июля отмечается Международный день тигра, главная цель которого – информирование широкой общественности о проблеме исчезновения тигров и способах их защиты.

Читать полностью

Юные моряки

Море неповторимо, непостижимо и бесконечно. Недаром оно влечёт к себе юные умы и сердца во все времена. 23 июля в преддверии праздника - Дня Военно-морского флота Российской Федерации, который празднуется в последнее воскресенье июля, в детском саду №4 прошло тематическое развлечение для детей группы №2 «Юные моряки».

Читать полностью

Праздник отмечаем – город поздравляем!

Люди придумали много интересных праздников, среди которых День рисования на асфальте, отмечаемый 16 июля. Придуман он художниками, которые увлекаются уличной живописью и хотят привлечь внимание к этому виду искусства и подарить радость людям. 

Читать полностью

В гостях у Ромашки

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный!

Читать полностью

Мир там, где царит любовь

         8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

 

Читать полностью

День Семьи, Любви и Верности

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Читать полностью

Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей

Лето — это время игр и развлечений, смеха и веселья!

Активный и положительно – эмоциональный отдых на свежем воздухе – залог здоровья и хорошего настроения у малышей.

Читать полностью

Яндекс.Метрика