Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

ЗА ЗДОРОВЬЕМ – НА «ТРОПУ ЗДОРОВЬЯ»

Приоритетными направлениями в деятельности нашего детского сада являются охрана жизни и укрепление здоровья детей, и обеспечение их физического развития традиционными и нетрадиционными методами, приобщение их к ценностям здорового образа жизни.

Читать полностью

«Сасово – город детства»

10 августа, в парке «40 лет ВЛКСМ» в рамках празднования 90-летнего юбилея города состоялся праздник «Сасово – город детства», в котором приняли участие родители и педагоги нашего ДОУ

Читать полностью

Праздник воздушных шаров. Фотоотчет

Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. У многих людей они ассоциируются с радостью, весельем и праздником. Вот мы и решили организовать для наших детей настоящий праздник и подарить им заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Это развлечение для наших малышей было настоящим сюрпризом.

 

Читать полностью

«Праздник мыльных пузырей»

В нашем саду прошёл Праздник мыльных пузырей. На прогулке дети играли в игры с мыльными пузырями, соревновались, у кого получился «самый большой и самый маленький пузырь», играли в подвижные игры, проводили опыты с мыльными пузырями.
Мероприятие вызвало большой восторг у воспитанников и подарило много положительных эмоций.

Читать полностью

День семьи, любви и верности

Ко  дню  семьи, любви  и верности  вместе  с  детьми  украсили  участок  своей  группы. Затем  дети  играли  в  ролевые  игры  такие  как " Семья", "Дочки  -  матери".

Читать полностью

Всё начинается с семьи

    8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Праздник несет в себе возрождение лучших семейных традиций, возрождение общечеловеческих ценностей – любви и верности, многодетности, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к малой Родине, развитие  преемственности культурных традиций народа.

Читать полностью

Мой любимый город

В  нашей  группе  № 4  " Звездочки"   прошел  конкурс  рисунков  на  тему  "   Мой  любимый  город"

Все  дети  с  большим желанием  приняли  в нем  участие.

Читать полностью

Здравствуй лето

В группе №2 «Акварельки» прошел праздник «Здравствуй лето».Дети читали стихи ,разгадывали загадки, играли в игры.

Читать полностью

Весёлая зарядка

         Порой родители, развивая речь ребенка, математические и творческие способности, забывают об одной важной детали. Конечно же, умственное развитие для малыша крайне важно, но не стоит забывать и о физической культуре. Чем раньше мы начнем приобщать детей к миру спорта, тем сильнее здоровее и активнее они будут в дальнейшем. Но вот как уговорить маленького непоседу выполнять нужные упражнения?

Читать полностью

В гостях у Песочной феи

15 июня в детском саду прошел праздник "В гостях у Песочной феи", в котором приняли участие воспитанники младшей группы. Дети пели, танцевали и играли с гостьей праздника, а особенно понравилось им возводить постройки из песка.

Читать полностью

«Наша Родина – Россия!»

10 июня в нашем детском саду состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня России. Педагоги рассказали воспитанникам об этом дне, почему его отмечают в нашей стране и с чем это связано.

Читать полностью

Здравствуй, лето!

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он, более 60 лет, во многих странах, радует ребят и их родителей.

Читать полностью

Яндекс.Метрика