Здравствуй, лето!

Сегодня, Ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем,
Желая здоровья, любви!
И мы, Вам, родные, желаем, -
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся Ваши желанья,
И мир будет добрым для Вас!
Мы, взрослые, Вам обещаем,
Во всём помогать, защищать.
И в сердце, надеясь, мечтаем
Счастливыми Вас воспитать!

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он, более 60 лет, во многих странах, радует ребят и их родителей.

1 июня педагоги ДОУ (Карпунина Е.В., Морозова М.В., Живоглядова А.В.) подготовили театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей. В гости к детям пришли Смешинкин (Омурзакова Д.А.) и Забияка (Пименова Е.А.). Веселое, красочное представление увлекло детей в необыкновенный мир игр и танцев.