Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

ИНФОРМАЦИЯ

Товары детского ассортимента – особый вид продукции, который подлежит государственному контролю. Качество товаров должно быть безопасными для здоровья детей и подростков.

Читать полностью

Соблюдение санитарно-эпидемиологических правил в ДОУ

        27 августа в детском саду прошло общее собрание трудового коллектива «Новые санитарные требования в ДОУ».

Читать полностью

День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации — это особый и сравнительно молодой праздник.

Читать полностью

В гостях у лесной Феи

Окружающая нас природная среда прекрасна и хрупка. Сегодня и детям и взрослым, необходимо больше знать о том, как  сохранить и защитить природу, ведь  она источник   нашей жизни! Как пробудить чувство ответственности за будущее у современных дошкольников?

Читать полностью

Для вас, родители!

На территории Рязанской области для поддержания традиционных семейных ценностей, улучшения семейных взаимоотношений в молодых семьях работают следующие сообщества:

Читать полностью

Моя любимая игрушка

  В настоящее время важнейшей составной частью  воспитательно-образовательного процесса в детском саду являются всевозможные игры и игрушки. Игрушка помогает ребенку  выражать свои чувства. 11 августа в нашем детском саду воспитатели старшей группы провели развлечение "Моя любимая игрушка".

Читать полностью

День рождения клоуна Клёпы

Летнюю работу с детьми принято называть развлекательной, оздоровительной, развивающей.

Читать полностью

Красный, желтый, зеленый

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

Читать полностью

И в детском саду отмечают День военно – морского флота

В последнее воскресенье июля в России отмечается День военно – морского флота. Этот праздник дорог многим – тем, кто охраняет морские рубежи России, кто ждет на берегу, кто строит корабли для нашей великой державы. В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах российских военных моряков, преумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции флотского братства.

Читать полностью

Внимание! Открытые Окна

Ролик: https://yadi.sk/d/R5CAf6vrDDpPIQ

Читать полностью

Комендантский час

Ролик по  ссылке  https://yadi.sk/d/xyHQYAxz4OKHyA

Читать полностью

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЕ ОКНА ОПАСНЫ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, природой, свежим воздухом, стараемся выбраться за город в выходные дни. В тёплые летние дни в наших домах постоянно раскрыты окна.

Читать полностью

Яндекс.Метрика