Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Педсовет

В преддверии начала учебного года, 29 августа 2014 года в нашем детском саду прошел традиционный августовский педсовет на тему "Проектирование образовательного процесса в ДОУ на 2014 – 2015 учебный год"

Читать полностью

К новому учебному году готовы!

14 августа комиссия во главе с Начальником управления образования Гороховой С.В. провела проверку готовности ДОУ к новому учебному году.

Читать полностью

Летом огород – что город!

Летом огород – что город!В нем сто тысяч горожан:Помидор, горох, капуста,Кабачок и баклажан!!!

Читать полностью

Путешествие в страну «Мультипультия» или День рождения Чебурашки

В пятницу, 18 июля, к нам приезжал детский театр «Бенефис» из города Пенза.

Читать полностью

Летняя прогулка

Лето – самое лучшее время года для прогулок. Вот и мы, не упустив возможность погреться на солнышке, решили прогуляться в парк.

Читать полностью

День семьи, любви и верности

Что такое семья?Вы спросите меня.Я отвечу вам с удовольствием,Что семья - это дом,Садик мой за окном,И семья - это малая Родина!

Читать полностью

Фиксики у нас в гостях!

К нам в гости приехал театр ростовых кукол «Мир чудес».

Читать полностью

ЛЕТО – ВЕСЁЛАЯ ПОРА!

Летняя пора – самое долгожданное время года в жизни каждого ребенка. Именно на это время года на детей приходится самый большой запас двигательной активности, и именно поэтому задачами любого образовательного учреждения является не только проведение мер по профилактике и предотвращению травматизма и нанесения вреда здоровью, но и организация оздоровительной программы на летний период.

Читать полностью

В гостях у бабушки Арины

Кукольный театр стал необходимой составляющей в жизни нашего детского сада и является любимым детским зрелищем. Это поучительно и интересно, ярко и содержательно для детей. Хорошо подготовленный спектакль радует детей, реализует их эмоции, содействует общему развитию и эстетическому воспитанию.

Читать полностью

День защиты детей

1 июня - День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Читать полностью

Наш выпускной

23 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал. Событие это одинаково волнительное и для детей, и для родителей, и для всех сотрудников детского сада. Войдя в детский сад совсем малютками, будущие школьники за эти годы повзрослели, научились правильно говорить, писать, делать замечательные поделки, но самое главное — дружить.

Читать полностью

Итоговый педсовет

23 мая в ДОУ прошло заседание итогового педагогического совета. На заседании заслушан анализ работы коллектива детского сада за 2013-2014 учебный год по направлениям: сохранение и укрепление здоровья детей, итоги мониторинга, методическая работа, работа с родителями, работа по созданию безопасных условий, оснащение материально - технической базы и т. д.

Читать полностью

Яндекс.Метрика