Что такое семья?
Вы спросите меня.
Я отвечу вам с удовольствием,
Что семья - это дом,
Садик мой за окном,
И семья - это малая Родина!

В нашем саду состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Основной целью праздника было формирование любви к самым близким людям - родителям, воспитанию доброты, терпимости, взаимопомощи, почитания старших.

На праздник были приглашены папы, мамы, дедушки, бабушки и самые маленькие члены семьи - братишки и сестренки наших воспитанников. В гости к ребятам пришла символ праздника Ромашка, которая рассказала об истории и традициях праздника.

Утренник прошел в игровой форме, были увлекательные игры вместе с родителями, песни и конечно зажигательные танцы.

В конце все участники праздника повязали разноцветные шелковые ленты в память о празднике на молодой березке во дворе нашего сада.