Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

«В гостях у сказки»

Проблема адаптации человека к изменившимся условиям жизни была и остаётся актуальной в наше время. Эта проблема занимает умы научных и практических работников.

Читать полностью

День Российского флага

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и День российского флага, который ежегодно отмечается 22 августа.

Читать полностью

Приглашение на День Рождения

Лето – это долгожданная пора для детей. Именно летом малыши получают массу удовольствий и развлечений, играя в игры. Летние мероприятия в нашем детском саду довольно разнообразны, наши педагоги стараются оставить как можно больше положительных впечатлений у ребят.

Читать полностью

Горячая линия вопросов и ответов

Уважаемые граждане города Сасово!

 

Если вы хотите принять ребенка-сироту на воспитание  в свою семью, для вас «Школа приемных родителей»  и орган опеки попечительства Управления образования города Сасово проводит "горячую линию вопросов и ответов"

 

Читать полностью

Малыш и Карлсон в гостях у ребят

Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать,  прыгать, веселиться.  Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.  Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием. 

Читать полностью

Эта служба и опасна и трудна…

Знакомство детей с миром профессий всегда нелегкая задача, а с такой редкой как кинолог тем более. Кинолог - это специалист по разведению и воспитанию собак. Именно с этих слов начала свой рассказ действующий кинолог МВД России Юрий Панкратов.

Читать полностью

Праздник воздушных шаров

Лето - это время игр и развлечений, смеха и веселья. Игровые упражнения, музыкальное сопровождение, продуктивная деятельность позволяют сделать любое мероприятие для детей весёлым, интересным и познавательным.

Читать полностью

«Клоуны Клёпа и Цветочек в гостях у ребят»

Летом так хочется побольше поиграть, повеселиться, узнать что-то новое, попробовать и испытать себя в чём-нибудь неожиданном, но ужасно увлекательном.  Вот и сегодня свершилось чудо,  в нашем детском саду очередной сюрприз для детей - веселые клоуны Клёпа и Цветочек. И как только они не веселились с детьми!

Читать полностью

«Лето, ты какого цвета?»

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Читать полностью

«Дед Мороз и лето»

    Лето - самое чудесное время года, когда дети больше времени проводят на свежем воздухе,  и прекрасная пора для развития двигательной активности. В летний оздоровительный период все педагоги нашего детского сада  уделяют большое внимание развитию движений у своих воспитанников. Воспитатели старших групп № 5, 10 (Леухина Вера Евгеньевна, Пименова Елена Алексеевна) приготовили для детей летнее развлечение «Дед Мороз и лето».

Читать полностью

«Великая по праву»

8 июня, в музыкальной гостиной нашего детского сада,  для старших дошкольников  прошло презентационное тематическое  мероприятие, посвященное Дню независимости России.

Читать полностью

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

Читать полностью

Яндекс.Метрика