Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Что такое безопасность?

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. 26.08.2019 года в 10.30 ч в нашем детском саду было проведено внеплановое тренировочное занятие по эвакуации. На территории был обнаружен подозрительный пакет.

Читать полностью

День Российского флага

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и День российского флага, который ежегодно отмечается 22 августа. Это один из самых «молодых» праздников современной России. В этот день мы отдаем дань уважения символам государства, прошедшего долгий героический путь. 

Читать полностью

«Мишкины книжки»

20 августа воспитанники нашего детского сада побывали на экскурсии в Детской библиотеке. Дети вместе с библиотекарем Ромашкиной Татьяной Валентиновной отправились в захватывающее путешествие по биографии М.М.Зощенко (10 августа – 125 лет со дня рождения Михаила Зощенко) и в гости к героям его рассказов.

Читать полностью

День рождения у берёзки

В последние деньки лета погода радует нас своим настроением. Хочется гулять и радоваться тёплым солнечным лучам. Каждый год в нашем детском саду мы традиционно празднуем день рождения русской березки. И в этом году мы не забыли про этот праздник

Читать полностью

Уважаемые сасовцы!

Уважаемые сасовцы! С 10 по 20 августа 2019 года органом опеки и попечительства и отделом социально - психоло- гической помощи детям и подросткам Управления образования города Сасово проводится акция «Подарки детям» по сбору школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читать полностью

Праздник цветов!»

     Вы задумывались когда-нибудь, почему о времени года лето говорят: «Лето красное»? «Красным» в Древней Руси называлось красивое. Чем же красиво лето? А красиво оно бесчисленными множествами цветов, распускающихся в это время года. Цветы – украшение нашей планеты.

Читать полностью

День БАНТИКОВ

В нашем детском саду прошел веселый и самый красивый, яркий праздник. День БАНТИКОВ!

Читать полностью

МОЯ СЕМЬЯ – МОЁ БОГАТСТВО

Семья для каждого человека является самым дорогим и бесценным сокровищем во всем мире. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех.

Читать полностью

Организация исследовательской и экспериментальной работы на огороде

Лето - благоприятное время для решения многих задач в работе с дошкольниками, в том числе и познавательных. Огород является живой лабораторией под открытым небом. Это источник познаний природы. Здесь расширяем, углубляем, закрепляем знания воспитанников, полученные на занятиях в учебной деятельности.

Читать полностью

«Вот оно какое наше лето…»

Лето — самое любимое время года у детей и взрослых! И поэтому летом в детском саду очень много развлечений, игр на улице. Ребята всегда с огромным удовольствием участвуют в соревнованиях, играх, развлечениях и других различных мероприятиях, проводимых в детском саду.

Читать полностью

«Россия – мы гордимся тобой!»

Наша страна 12 июня отмечает государственный праздник – День России (День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации).

Читать полностью

«Путешествие в Лукоморье»

6 июня 2019 года мы отмечаем 220-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, праздновался на государственном уровне.

Читать полностью

Яндекс.Метрика