День БАНТИКОВ

В нашем детском саду прошел веселый и самый красивый, яркий праздник. День БАНТИКОВ!

Если бантик повязать –

Сразу настроение,

Сразу хочется плясать,

Песни петь, стихи читать!

Этот праздник необычный, потому что он веселый, красивый, яркий, бантичный. Всем известно, что самым первым украшением девочек является бант – ленточка, которую они ежедневно заплетают в косички. Девочки любят свой бант, берегут его, гордятся им! Девчушки подготовительной группы, вместе с воспитателем Леухиной В.Е., очень готовились к этому празднику, наряжались, волновались! А мальчишки, увидев таких  нарядных красавиц, весь день крутились возле них, рассматривали и восхищались.

Праздник прошел на славу! Приходила веселая и забавная Пуговка (Старичкина А. М.) и Баба Яга (Мрочковская Е.В.). Вместе с ребятами они играли в подвижные игры, соревновались, ребята даже украсили Бабу Ягу красивыми бантиками. А Пуговка принесла  в подарок детям сладкое угощение! В конце праздника была организована веселая дискотека и фотосессия.