Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Наш выпускной

Вот и мая конец, уж июнь на пороге.
За год выросли дети без забот и тревоги!
Возмужали, окрепли, подросли дошколята.
Скоро школьный порог переступят ребята.
А пока выпускной в вальсе быстром закружит!
Тихо мама всплакнет, воспитатель затужит.
- До свидания  сад, - тихо скажут ребята,
- Уже школа нас ждет, мы уж не дошколята!

23 мая  в нашем детском саду прошёл  выпускной  бал. Событие это одинаково волнительное и для детей, и для родителей, и для всех сотрудников детского сада. Войдя в детский сад совсем малютками, будущие школьники за эти годы повзрослели, научились правильно говорить, писать, делать замечательные поделки, но самое главное — дружить.

 
Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. 


Еще вчерашние малыши сегодня с багажом знаний отправляются в новый мир. Нарядные и счастливые дети вместе с родителями и сотрудниками детского сада собрались в музыкальном зале. Дети тепло и нежно прощались с детским садом и выражали слова благодарности сотрудникам: читали трогательные стихи, исполняли песни, играли в игры, кружились в танце. Не обходится праздник и без сказочных гостей.


К выпускникам детского сада пришли Домовёнок Кузя, Фрекен Бок и даже Дед Мороз! 


В завершении праздника заведующая детским садом, Ивина Марина Николаевна, торжественно вручила подарки и дипломы  будущим первоклашкам.

Яндекс.Метрика