Весёлая зарядка

Порой родители, развивая речь ребенка, математические и творческие способности, забывают об одной важной детали. Конечно же, умственное развитие для малыша крайне важно, но не стоит забывать и о физической культуре. Чем раньше мы начнем приобщать детей к миру спорта, тем сильнее здоровее и активнее они будут в дальнейшем. Но вот как уговорить маленького непоседу выполнять нужные упражнения?

Сегодня в детский сад к детям на «Весёлую зарядку» пришли  Лисичка, Утёнок, Божья Коровка, Лунтик. Необычная и веселая обстановка, когда все вместе и дружно под музыку и стихи исполняли физические упражнения,  обеспечила заряд бодрости и настроения на целый день.

Тепло на улице. Весело на душе. Даже «солнышко лучистое любит скакать» под такую музыку вместе с ребятами! Хорошо начинается день. Лето! Зарядка на улице!