«День мыльных пузырей и воздушных шаров»

Лето - это пора веселых праздников.
Праздник в детском саду - это день наполненный радостью и весельем. Весело прошел «День мыльных пузырей и воздушных шаров» в старшей группе «Непоседы». В гости к детям пришла девочка – веселушка по имени Клёпочка (Корелова Т.С.). Дети вместе с воспитателем (Демиденко Е.А.) и Клёпочкой провели веселую, ритмичную, музыкальную разминку. Поиграли в музыкальную игру «Весёлый мяч», с воздушными шарами, мыльными пузырями, «покатались» на весёлой карусели.

Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным.