Встреча с Трухиной Р.И.

В музыкальном зале МБДОУДС №4 состоялась встреча с Трухиной Раисой Ивановной. Встреча прошла в очень теплой, дружеской обстановке. Раиса Ивановна рассказала о своей нелегкой судьбе.  О родителях, которые не пережили ужасы войны.

О сестре Тамаре, вместе с которой готовились к жизни в детском доме, если бы не дедушка, который приехал за один день до отъезда. О любимце всего двора - собаке Казбек, - которого забрали фашисты, и который изможденный голодом вырвался и пришел умирать к родному дому.

Эта встреча оставила много впечатлений в душах детей, которыми они поделились, придя в группу. Очень надеемся это не последняя встреча. Благодарим Трухину Раису Ивановну за интересный рассказ!