Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Встреча с Дарьей Васькиной

В нашем детском саду в преддверии олимпийских игр, в городе Сочи, прошла встреча детей старшего дошкольного возраста со спортсменкой Дарьей Васькиной.

Она является мастером спорта России международного класса по полиатлону; членом сборной команды России; призёром Чемпионатов Мира и Чемпионатов России по полиатлону; неоднократной победительницей Кубков России по полиатлону, тренером-преподавателем МБОУДОД ДЮСШ г.Сасово. 

В ходе встречи Дарья Васькина рассказала детям о предстоящих Олимпийских играх в Сочи, о том, как спортсмены готовятся к олимпийским играм, как нелегко даются медали и кубки, сколько стоит потрудиться, чтобы заработать эти награды. 

Спортсменка так же рассказала о своих спортивных достижениях, показала свои медали, кубки. Дети подготовительной группы, в свою очередь, поделились своими впечатлениями о том, как они принимали участие в спортивных соревнованиях в нашем городе, показали гостям яркое олимпийское шествие с флажками.

Встреча прошла не только познавательно для ребят, но и очень весело, задорно и подвижно. Ребята получили массу впечатлений! И по завершении встречи – фотографии со спортсменкой!

Яндекс.Метрика