Внимание, пожар!

10 сентября 2014 года в 10-00 в МБДОУДС №4 было проведено плановое тренировочное занятие по эвакуации. Условный очаг возгорания находился на 2 этаже - в моечной комнате 10 группы. По звуковому сигналу дети и сотрудники были оповещены об эвакуации.

Эвакуация 10 группы проходила по пожарной лестнице. Все дети были в масках. Остальные эвакуировались по плану эвакуации. Дети в кол-ве 98 человек и сотрудники в кол-ве 20 человек покинули здание в течении 7 минут

Все покинувшие здание строятся на площадке перед детским садом. Воспитатели сверили по табелям присутствие детей и доложили заведующей о количестве эвакуированных детей. Заместитель заведующей по АХР Семенова С. Л. убедившись, что все дети и сотрудники покинули здание доложила об этом заведующей Ивиной М. Н., после чего все направились в здание СОШ №3.