Пусть всегда будут дети!

1 июня на площади около МКЦ состоялся праздник посвященный «Международному Дню Защиты Детей». В нем принимали участие творческие коллективы г. Сасово, а также воспитанники нашего детского сада. Выпускники и ребята из подготовительной группы «Солнечные зайчики» Головины Вика и Олеся спели трогательную песню «Мама», а Живоглядов Арсений, Пичугина Надя, Мордохова Вероника, Сауткина Юля, Передрий Настя и Семенов Артём  исполнили танец под эту песню.

К празднику был приурочен городской смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Безопасные дороги детям».
Он проходил в двух номинациях:
1. Лучшее дошкольное образовательное учреждение города по изучению правил дорожного движения.
2. Лучшая детская агитбригада «Светофор» среди дошкольных образовательных учреждений города.