Наш снежный городок

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

С 12 января по 16 февраля 2015 г. в нашем детском саду был организован смотр-конкурс «Зимние постройки из снега». Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родительской общественности не обойтись. И благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей снежные постройки появились на всех игровых площадках детского сада. При оформлении участков предпочтение было отдано литературным героям сказок, стихов, рассказов. В этом конкурсе не было проигравших. И самая большая награда – светящиеся от радости глаза ребят!

1-ое место
группа «Дружная семейка»
Воспитатели: Гуськова И.А., Пронина Е.А.

группа «Пчёлки»
Воспитатели: Курицына Е.О., Мрочковская Е.В.

группа «Умка»
Воспитатели: Синякина Г.В., Пономарёва Л.Н.

2-ое место
группа «Ромашка»
Воспитатели: Антонова Е.В., Пронина Е.А.

группа «Радость»
Воспитатели: Гунина Н.А., Черёмушкина О.В.

группа «Акварельки»
Воспитатели: Живоглядова А.В., Дубовик Ю.Е.

3-е место
группа «Звёздочки»
Воспитатели: Омурзакова Д.А., Черёмушкина О.В.

группа «Солнечные зайчики»
Воспитатели: Леухина В.Е., Мрочковская Е.В.