Мы рождены не для войны

В рамках месячника по развитию речи, посвящённому 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне, в группе №11 «Дружная семейка» 5.02.15г воспитатель Пронина Е.А. провела НОД по аппликации на тему: «Матрос с сигнальными флажками».
6.02.15 г воспитатель Гуськова И.А. провела беседу на тему: «Мы рождены не для войны», в которой дети узнали о трудовом героизме детей-ровесников современных мальчишек и девчонок. Ребята рассматривали иллюстрации военных книг, рассказывали стихотворения на военную тематику, слушали песни о войне.