Мама – самый лучший друг, Лучше мамы – нет!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. Музыкальный руководитель Титенко Елена Николаевна подготовила замечательные праздники для ребят и их родителей.

4, 5,6  марта в нашем детском саду состоялось торжественное поздравление всех мам, бабушек, всех прекрасных женщин.

Дети читали стихи  своим мамам и бабушкам и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы!

Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций – лучший подарок, который   получили мамы от своих детей.

Утренники  8 марта, которые прошли в нашем детском саду были богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Ну, и конечно же, какие праздники без совместных игр и конкурсов.

Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.