Красный. Желтый. Зеленый.

12 сентября в рамкам месячника безопасности прошёл кукольный спектакль «Колобок среди машин», по тематике Правил дорожного движения. Перед началом спектакля музыкальный руководитель Титенко Елена Николаевна рассказала ребятам о важности знаний ПДД и представила героев.

Педагоги детского сада с огромным воодушевлением выступали для малышей, стараясь привлечь внимание и заинтересовать каждого ребёнка. Куклы в занимательном представлении рассказали о том, как нужно себя вести на дороге, рассказали о назначении светофора и его сигналах.

Несомненно, подобные мероприятия надолго запомнятся детям, а значит помогут в различных дорожных ситуациях, с которыми им не раз придется столкнуться, став самостоятельными участниками дорожного движения