Конкурс «Танцевальная капель»

Во многих городах и районах проходят различные конкурсы для детей и взрослых. Их назначение делать жизнь детей и взрослых интересней, ярче, красочней, эмоциональней. Наш замечательный город не исключение, в нем тоже проводится несколько таких уже традиционных мероприятий, одно из которых – хореографический  конкурс «Танцевальная капель», который прошёл 27 марта на базе МБДОУДС N 8. В этом году темой конкурса стал танец «Кадриль».

В конкурсе  приняли участие ребята и из нашего детского сада - это танцевальная группа «Ветерок» (дети подготовительной группы «Пчелки» - воспитатели: Курицына Е.О и Мрочковская Е.В.), под руководством музыкального руководителя Титенко Елены Николаевны.
 Этот было феерическое зрелище! Наш танец «В гости» занял почетное третье место.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!