Дружная команда

24 ноября в спортзале МКЦ состоялись спортивные соревнования «Дружная команда» среди работников детских дошкольных учреждений и их семей. Руководство соревнованиями осуществляло МБУ ФСК «Кристалл». Целью данного мероприятия стали привлечение взрослых и детей к занятиям физической культурой и спортом, совместное проведение досуга, укрепление здоровья.

В программу соревнований входили такие соревнования как:

-эстафета разминка,

- игры «Магазин», «Меткий бросок», «Гигантский прыжок», «Ромашка», «Бег в мешках»

- конкурс капитанов.

От нашего детского сада была представлена команда «Апельсин» (семья Кондрашовых, Черемушкиных, Ефановых).

Девиз:

«Мы все дольки апельсина

Мы дружны и неделимы!»

По наименьшей сумме мест, набранных во всех видах программы определился победитель – команда МБДОУ ДС №4 «Апельсин».