День защитника отечества

Самолетов звенья.
Это празднует февраль
Армии рожденье!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Это не просто праздник ветеранов, да и всех мужчин в целом, но и повод для дополнительного детского веселья. Малыши ведь очень любят рассказывать стихи и участвовать в конкурсах.

21 февраля в нашем саду состоялись праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества.  Музыкальные руководители Титенко Е.Н. и Мартьянова И.В., инструктор по физической культуре Морозова М.В. подготовили интересные песни, танцы и конечно же конкурсы для ребят и родителей.

Поздравляем!