День бабушек и дедушек

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.

Это – международный День пожилых людей, День добра и уважения.

1 октября  был организован праздничный концерт для самых добрых, самых мудрых, самых любимых – наших бабушек и дедушек. В этот день мы воздаем должное представителям старшего поколения, благодаря мужеству и труду которых строилась и развивалась наша страна.

Летят года, за ними не угнаться —
Спешат часы, сменяя день за днём...
Но знаю, не устану удивляться
Тем временем, что осенью зовём.

Концерт подготовлен музыкальным руководителем Титенко Е.В.

Ребята подготовительной группы «Пчёлки» подготовили трогательное поздравление для своих родных.

Миша Лизунов спел о том, как сильно любит свою бабушку…

…а Паша Шаволин и Паша Белоусов рассказали – как любят своих дедушек!

Девочки старшей группы «Дружная семейка» подготовили музыкально-танцевальный номер «Зонтики».

Выступление дошкольников сопровождалось благодарными аплодисментами. Ребята вручили памятные открытки сделанные своими руками бабушкам и дедушкам.

Мы благодарны вам за прожитые годы,
За то, что вы ненастьем всем назло,
Преодолев все бури и невзгоды,
Смеетесь так задорно и светло.
Спасибо вам за искорки веселья,
Они в восторг любого приведут
И осень жизни за одно мгновенье
Цветущею весною обернут.

Мы еще раз поздравляем Вас с праздником, выражаем благодарность за мудрость, трудолюбие и щедрость души!