30 марта стартовала неделя детской книги, посвящённая Дню птиц

30 марта стартовала неделя детской книги, посвящённая Дню птиц. В этот день в МБДОУДС N 4 «Семицветик» ребята средней группы № 2 «Акварельки» с воспитателями Живоглядовой А.В. и Дубовик Ю.Е. читали рассказы о птицах,

отгадывали загадки о пернатых, слушали аудиозаписи голосов птиц, играли в подвижные игры.

Затем праздник продолжился на улице. Родители закрепили скворечники на деревьях, а ребята принесли пшено, семечки для угощения птичек.

Каждый ребёнок почувствовал свою причастность и принял участие в акции «Накорми птиц». Надеемся, что скоро весёлые голоса наших пернатых друзей порадуют нас своими трелями.