ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СНЕГОВИКА

С раннего детства сказка входит в нашу жизнь. Зима - время волшебства для человека в любом возрасте. С детства мы знакомы с Дедом Морозом. И со Снегурочкой. Не менее популярным зимним сказочным героем является Снеговик. Лепка снеговика – зимняя забава, которой вот уже не одно столетие. Многие не знают, что у Снеговика, как и у каждого, есть свой день рождения. И он отмечается 18 января.

Дети второй группы раннего возраста «Акварельки» с воспитателем Дубовик Юлией Евгеньевной сделали для именинника поздравительную открытку с его изображением. Малыши очень старались - замечательные получились снеговички. И вдруг стук в дверь, настоящий Снеговик пришёл к дошколятам. Сколько было радости, игр, веселья.

Верьте в чудеса, и они обязательно произойдут!