ДО ВСТРЕЧИ, ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА

С ёлки игрушки-конфетки мы снимем,
Зал наш зелёная ёлка покинет.
Зелёной красавице все на прощанье:
Скажем мы: «Ёлочка! До свидания!»

Вот и закончились веселые новогодние утренники наполнившие музыкальный зал добрым светом и волшебством.

Но ёлочку просто так из детского сада нельзя отпустить, ведь она подарила детям столько радости! Вот и собрались вокруг ёлки дети средней и младших групп в карнавальных костюмах, чтобы попрощаться с ней до следующего Нового года. Пришел к детям попрощаться и Дед Мороз, поиграть в веселые игры, поводить хороводы.

Это развлечение вызвало у детей массу положительных эмоций, самые лучшие впечатления и воспоминания о новогодней сказке.

Подготовила и провела мероприятие музыкальный руководитель Титенко Е. Н.