НОВОГОДНЯЯ КРАСОТА

Зима – самое красивое и волшебное время года. Зима – это время новогодних праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний. Замечательна зима и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года, по традиции, в средней группе «Ромашка» прошла выставка поделок совместного творчества «Новогодняя красота». Выставка получилась очень красивой, интересной, волшебной. Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества  не только украсили помещение приемной комнаты, но и создали праздничное настроение.

Мы благодарим родителей и детей за участие, творческий подход и фантазию! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний в новом году!