ЗАКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

14 декабря на базе детского сада № 8 прошло городское методическое объединение в формате выставки-форума, посвящённое закрытию «Года Педагога и Наставника».
В работе методического объединения приняли участие педагоги из дошкольных образовательных учреждений города. От нашего детского сада своим опытом работы поделилась учитель-логопед Кузина Светлана Александровна. Она представила материал по использованию в работе нейропсихологических игр.

В честь закрытия года педагога и наставника прошла торжественная церемония посвящения педагогов, которые ведут наставническую деятельность, в наставники. Также были отмечены лучшие опытные наставники года.

Педагогом – наставником стала Демиденко Екатерина Алексеевна, а Антонова Елена Васильевна награждена грамотой за многолетний и добросовестный труд, плодотворную педагогическую  и наставническую деятельность.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!