«КОРОБКА ХРАБРОСТИ».

С 01.11.2023г. стартовала благотворительная акция «Коробка храбрости» для детей, находящихся на длительном лечении в больницах. Цель акции - создание комфортной атмосферы и хорошего настроения в процессе выздоровления детей.

Воспитанники старшей группы «Капелька» детского сада № 4 совместно с родителями, собрали большое количество наборов для творчества, игрушки, книги и настольные игры. Если хоть раз примешь участие в такой акции, уже никогда не сможешь спокойно пройти мимо. Дети воспитываются примером, и, если им с детства показывать, что можно жить так, чтобы другим от тебя была польза, скорее всего эта картина, станет их жизненной моделью. То, что заложим сегодня в душу ребенка, проявится позднее, станет его и нашей жизнью.

Слова благодарности хотим сказать родителям, вложившим частичку своей души в «Коробку храбрости». А еще ребята желают болеющим детям скорейшего выздоровления и всегда быть здоровыми!