"РОДНЕЙ ЧЕМ МАМА - ЧЕЛОВЕКА НЕТ!"

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В преддверии праздника в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и приготовили подарки своими руками.

Дорогие мамы от души поздравляем всех Вас и желаем Вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми. Пусть никогда не будет слез в Ваших глазах, пусть лица светятся от улыбок! Счастья Вам, милые мамы!