«ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.
В преддверии праздника "Дня народного единства" в старшей группе «Фиксики»  прошел познавательный  час, посвящённый Дню народного единства! Воспитанники вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах. А так же ребята познакомились с традициями, обычаями, посмотрели костюмы разных народов России. В завершении беседы сделали коллективную работу. Главный символ России - "Российский флаг".