МНОГОЛИКАЯ РОССИЯ

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово                                                                                                                     В областном центре народного творчества в 18-й раз прошёл традиционный региональный праздник национальных культур «Многоликая Россия».

В этом творческом проекте, представляющим собой уникальную площадку для межкультурного взаимодействия, приняла участие воспитанница подготовительной группы № 9 «Солнечные зайчики» Завьялова Регина. Желаем ей дальнейших творческих успехов. Гордимся, что в нашем детском саду такие талантливые дети!