«ТРЕНИРОВКА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

6 сентября в детском саду прошла тренировка с отработкой действий персонала и воспитанников по эвакуации при пожаре.
      Целью практического занятия была отработка навыков и слаженности действий работников учреждения и воспитанников во время эвакуации. Персонал детского сада по сигналу тревоги обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания, согласно схеме эвакуации и плану проведения тренировки по эвакуации.  Все действовали оперативно и грамотно, дети закрепили знания о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.