«СКАЖЕМ НЕТ ТЕРРОРИЗМУ».

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была принята в 2005 году федеральным законом и связана с трагическими событиями в Беслане.

В старшей группе «Капелька» прошло мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитатель Леухина Вера Евгеньевна провела беседу с дошколятами на тему «Скажем нет терроризму», «Правила поведения при обнаружении посторонних людей, бесхозных предметов на улице, в детском саду». В память о жертвах трагедии ребята своими руками изготовили «Свечу памяти».