«НАШ ДОМ ЗНАНИЙ – ДЕТСКИЙ САД»

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Пролетело лето, как большая птица.

Вот уже и осень в двери к нам стучится.

Очень долго ждали все мы сентября,

В садик торопиться снова нам пора.

…И снова осень, и снова 1 сентября. Школы открыли свои двери для учеников, а детский сад принимает отдохнувших воспитанников. Дети, встречаясь с воспитателями и друг с другом ждут от этого праздничного дня чего-то нового и интересного.

В нашем детском саду прошло познавательно – развлекательное мероприятие – интерактивный квест «Страна Знаний».  На станциях: «Веселая математика», «Светофорная», «Сказочная», «Звонкая песенка» и «Танцевальная»  воспитанники с удовольствием выполняли задания. В завершении игры детей поздравила самая мудрая птица -  Тетушка Сова и пожелала в новом учебном году быть старательными, внимательными, а также любознательными, и получать как можно больше новых и полезных знаний в детском саду!

Подготовила мероприятие музыкальный руководитель Титенко Е. Н.