НАШИ ДЕТИ ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ!

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Сегодня ваш праздник, ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви.

И мы вам, родные, желаем, -

Растите и радуйте нас,

Пусть сбудутся ваши желанья,

И мир будет добрым для вас!

Позитивно, интересно и ярко на центральной площадке детского сада отметили праздник начала лета, посвященный Дню защиты детей. В гости к дошкольникам пришли Весельчак (воспитатель Демиденко Е. А.) и Веселинка (воспитатель Корелова Т. С.).

Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и музыкальных играх «Один день в детском саду», «Прилипалочки», «Шляпа по кругу», «Солнышко и лучики». Разгадывали загадки, танцевали, пели песни и читали стихи о правилах безопасности в различных местах летом. Восторг у детей вызвали мыльные пузыри и рисование мелками на асфальте.

Совместная деятельность с педагогами доставила детям радость и хорошее настроение.

Подготовила и организовала мероприятие музыкальный руководитель Титенко Е. Н.