РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР «ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ».

27 апреля на базе нашего детского сада прошёл семинар «Патриотическое воспитание дошкольников на современном этапе».   Педагоги семи дошкольных учреждений города осветили свой опыт работы. Были затронуты важные направления работы по патриотическому воспитанию дошкольников: «Воспитывающая среда патриотической направленности», «Мини музей как эффективная форма патриотического воспитания дошкольников», «Роль праздников и развлечений в патриотическом воспитании дошкольников», «Геральдика Рязанского края», «Формирование нравственных качеств и гражданско-патриотических чувств».

По итогам семинара всем участникам были вручены сертификаты.

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово