ГОРОДСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС

25 апреля на базе МБДОУ «Детский сад № 8» был проведен городской танцевальный конкурс «Русский хоровод». Цель конкурса: создания условий для выявления творческого потенциала детей, удовлетворения их потребностей и творческой реализации, поддержки интереса детей дошкольного возраста. В конкурсе принимали участие дошкольные образовательные организации города Сасово. Все участники показали высокое качество исполнения танцев, свою любовь и увлечение этим видом искусства.

По итогам конкурса коллектив нашего детского сада с хороводом «Подари мне платок» (руководитель: Титенко Елена Николаевна)  занял почетное 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!