ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗЕМЛЮ УВАЖАТЬ

22 Апреля - День Земли!   Это праздник чистой воды, земли и воздуха. Наша главная воспитательная задача в детском саду - побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что и они могут беречь нашу планету.

Ребята из средней группы «Ягодки»  присоединились к празднованию Дня Земли. Дошколята узнали, как велика и необъятна наша планета, как много на ней прекрасного, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как ее надо беречь. В продуктивной деятельности украсили планету деревьями, лесами.

Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного и созидательного отношения к окружающему миру и планете Земля.