ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА!

В 2023 году масленичная неделя прошла с 20 по 26 февраля. В этот период воспитанники детского сада, под руководством учителя-логопеда Кузиной Светланы Александровны, приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе «Масленица широка, всем блинов напекла!», посвященном Масленичной неделе. Конкурс такого уровня предоставляет участникам возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона, повышает интерес к культуре нашего народа, расширяет знания о народных традициях и праздниках. Участникам конкурса предоставляется уникальная возможность для самореализации.

Через месяц ожиданий – очередная победа! Наши дети – победители, заняли все призовые места и получили  именные дипломы. Поздравляем!