ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков. Цель конкурса: привлечение внимания детей и молодёжи к проблемам сохранения окружающей среды,  формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества  как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

Дети подготовительной группы № 6 «Фиксики» (воспитатели: Корелова Т.С., Демиденко Е.А.)  - Мочалкина Ангелина и Анохина Валерия заняли первое место.

Поздравляем  наших воспитанников с победой и желаем им дальнейших успехов!