ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 октября во всем мире отмечается замечательный праздник – День учителя!
В честь этого события в малом зале Муниципального культурного центра собрались работники образовательных учреждений города Сасово. С профессиональным праздником виновников торжества поздравили представители Партии «Единая Россия» Секретарь МО Евгения Рубцова, депутат областной Думы Владимир Рожков, зам.Секретаря МО Светлана Горохова. В адрес учителей, воспитателей, ветеранов педагогического труда прозвучали пожелания крепкого здоровья, неутомимых сил и бодрости, энтузиазма и целеустремлённости, высоких достижений и взаимопонимания учениками, прекрасного настроения и удачных дней. Лучшим работникам сферы образования были вручены грамоты и благодарности за выдающиеся успехи в трудовой деятельности. Среди них - заведующий детским садом Ивина Марина Николаевна, воспитатели Антонова Елена Васильевна и Мрочковская Елена Владимировна, помощник воспитателя Ефанова Ирина Михайловна.