«ВОЛШЕБНЫЙ ПАРОВОЗИК»

Традиционно в нашем детском саду  проводится праздник золотой Осени. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее,  дети больше всего радуются ярким, разноцветным листьям, опавшим с деревьев, осенним дарам и дождику. В «Волшебном паровозике» дети  младшей группы №4 «Звездочки»  (воспитатели: Живоглядова А.В., Гунина Н.А.) совершили увлекательное путешествие в осенний лес. Вместе с Лисичкой  пели забавную песенку, вместе с ней танцевали задорный танец, играли в игру «Осенние дары»,  прятались от дождика и гуляли под теплым солнышком в игре «Солнышко и дождик».  Малыши помогли Лисичке собрать шишки.