День доброты

Сказки любят все - и взрослые, и дети. Читая сказки, мы погружаемся в волшебный и удивительный мир, где добро побеждает зло, где любовь, верность и сила духа помогают преодолеть все трудности и препятствия. Мы черпаем из них добро и понимание, чуткость и отзывчивость.

Дети и родители средней группы №9  «Солнечные зайчики» любят совершать добрые дела. Дни добрых дел стали в группе хорошей традицией.  В выходные дни дети совместно с родителями сделали в подарок для малышей книжки-малышки.   А сегодня 25.10.2021г ребята порадовали малышей, подарили им книжечки, изготовленные своими руками. Каждый старался сделать интересный, неповторимый подарок, с оригинальным дизайном, с прекрасными иллюстрациями. Малыши радовались подаркам, сделанным с большой любовью. Как приятно совершать добрые дела!