С Днём дошкольного работника!

В красиво украшенном музыкальном зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. Для сотрудников учреждения было сказано много теплых слов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции.

Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто работает с дошкольниками!