«Счастливы вместе»

Каждый год в сентябре, по устоявшейся традиции, проходит городской открытый фестиваль молодых семей «Счастливы вместе». Организаторами этого мероприятия выступает Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики нашего города. Цель фестиваля – развитие и укрепление семейных ценностей и традиций в молодёжной среде, а также пропаганда активного отдыха и образа жизни.

В этом году фестиваль объединил 10 молодых семей (возраст родителей до 35 лет), воспитывающих одного или более несовершеннолетних детей. От нашего детского сада участие приняла семья Бекреневых Алексея Геннадьевича и Ульяны Андрейевны с сыном Михаилом (воспитанник средней группы N 6).

На площадке участники демонстрировали свои спортивные и творческие таланты. Завершился фестиваль вручением грамот и памятных подарков от организаторов фестиваля – сектора молодежной политики Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы благодарим семью Бекреневых за активную социальную позицию молодой семьи в современных условиях!