«В детском саду прошла учебная эвакуация»

В соответствии с графиком 09.09.2021года в 10.00 ч в МБДОУДС N 4 было проведено внеплановое тренировочное занятие по эвакуации по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. В здание детского сада проник подозрительный человек. По сигналу тревожной кнопки  персонал детского сада  обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания, согласно схеме эвакуации.

Благодаря грамотным действиям вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Рязанской области и полиции человек был захвачен.