С Днем рождения, любимый город!

День рождения – всегда праздник, а день рождения города – большой праздник. В преддверии это события в детском саду в старших группах прошли тематические мероприятия.  Ребята «прогулялись» по городу, вспомнили название улиц, на которых живут,  назвали памятные места в городе, рассмотрели изображения герба. Назвали места, где любят бывать со своей семьей, сказали много теплых слов и пожеланий нашему любимому городу.

А так как на юбилей принято дарить подарки, в группах организовали выставки: семейных рисунков «Мой город вчера. Сегодня, завтра» и фотовыставку «Мой любимый город»