Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

«ПРАВНУКИ ГЕРОЕВ»

12 марта 2021 г. в нашем городе прошла легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ «Правнуки героев», посвященной 76 годовщине Великой Победы. Руководство проведением соревнований осуществляли Управление физической культуры, спорта и молодежной политики  и Управление образования по г. Сасово. Цель данного мероприятия – патриотическое воспитание, а также привлечение детей к активным занятиям физкультурой и спортом.

В эстафете приняли участие восемь детских садов города.

В который раз соревнования среди дошкольников показали, что дети «соревнуются по-взрослому». Пробежав всю дистанцию (10 этапов общей протяженностью 800 м), наши ребята показали лучший результат и заняли призовое 1 место! Участники эстафеты проявили командный дух и стремление к победе, а так же показали свою ловкость и выносливость.

Кубки командам-победителям, памятные значки и подарки, грамоты для всех призеров добавили дошколятам радостные эмоции и вселили уверенность в своих силах. Активно поддерживали и болели за своих детей любящие, заботливые родители и педагоги детского сада.

Поздравляем всех, кто принял участие в эстафете и, конечно, наших победителей! Молодцы! Так держать!